08:50
+13 °С, ясно

Ставропольское «Динамо» в Краснодаре уступило «Урожаю»

11 октября 2018, 15:07Спорт

Победа и поражение – таков итог выступления краевых клубов в 12-ом туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона.

Ставропольские динамовцы в Краснодаре мерились силами с фаворитами состязаний из «Урожая». Счет уже на седьмой минуте с пенальти открыл Амур Калмыков, он же еще до перерыва удвоил преимущество принимающей стороны. Однако в начале второго тайма Павел Назимов сократил отставание визитеров. Но все тот же Амур Калмыков вскоре оформил хет-трик. Тем не менее, бело-голубые и не думали сдаваться, и на 68-й минуте вновь отличился Павел Назимов. Большего нашим землякам добиться не удалось – 3:2 в пользу кубанской дружины.  «Машук-КМВ» тем временем  в Пятигорске встречался с «Краснодаром-3». За счет голов Станислава Ваниева и Александра Карибова хозяева отпраздновали успех – 2:0.С результатом 1:0 завершились два поединка. «Легион Динамо» в Махачкале нанес поражение ростовской «Академии», а новороссийские «черноморцы» на выезде огорчили новокубанских «биологов». Гостевой успех также в активе астраханского «Волгаря», который в Майкопе взял верх над «Дружбой» - 3:0. Песчанокопская «Чайка» на своем поле разгромила «Спартак-Нальчик» - 5:0, и в противостоянии ростовского СКА и «Ангушта» из Назрани голов забито не было – 0:0.