07:48
+16 °С, ясно

Ставропольское «Динамо-Виктор» обыграло челябинских гандболистов

11 марта 2019, 07:09Спорт

Встреча прошла 10 марта в Будённовске на базе спорткомплекса «Лукоморье». Ставропольской команде удалось завершить матч с весомым преимуществом, одержав пятую подряд победу в чемпионате России.

Челябинское «Динамо» не смогло оказать серьёзного сопротивления хозяевам площадки. Первый тайм закончился со счётом 16:6 в пользу викторианцев. В нём по четыре мяча забили Вячеслав Касаткин и Олег Кривенко. Три из них были пенальти. Кроме того, наш вратарь Антон Заболотский смог отразить два пенальти в первой части игры.

Во втором тайме приблизить команду к победе помогли ещё и Иван Харитонов и Антон Отрезов: они забросили в ворота соперников по четыре мяча. Завершилась игра со счётом 29:13. Теперь в гости к ставропольской команде приедет «Сунгуль».

Ранее викторианцы сражались со «СГАУ-Саратов» и одержали победу со счётом 28:23, а ставропольские арбалетчики отличились на первенстве России.