21:02
+8 °С, ясно

Тренер из Невинномысска стал чемпионом мира по ниндзя OCR

4 сентября 2019, 21:49Спорт

Ставропольские спортсмены заняли весь пьедестал почёта соревнований. Их соперниками стали борцы из 17 стран мира.

1 сентября в Парке культуры и отдыха Горького в Москве закончился первый в истории чемпионат мира по «Ниндзя OCR». Ставрополье в нелёгкой борьбе представили трое участников. Они прошли специальную полосу препятствий и стали лучшими среди мужчин.

«Наш земляк Антон Фоменко с результатом в 1:38 стал победителем. Наши соотечественники Виктор Мусихин и Влас Гаврилов завоевали серебро и бронзу», — сообщили представители спортсменов из промышленной столицы региона.

Отметим, что в прошлом году 28-летний тренер Антон Фоменко из Невинномысска принял участие в финальной стадии программы «Русский ниндзя» на одном из федеральных телеканалов и стал победителем.

До этого лучший результат в ходе турнира Кубка России показали ставропольские лучницы.