13:05
+12 °С, ясно

«Зеленокумск» одолел красногвардейскую «Гвардию»

19 октября 2018, 10:03Спорт

Очередной успех отпраздновал во втором туре финальной части первенства края по футболу лидер второй группы — «Зеленокумск». На своём поле дружина из Советского округа не оставила шансов на успех красногвардейской «Гвардии».

Счёт в середине первого тайма открыл Андрей Туманов, а затем дубль оформил Мурад Саттарлы — 3:0.

Виктория также в активе ближайшего преследователя главного фаворита — «Родины». В Пятигорске коллектив из села Китаевского нанёс поражение сборной спортивной школы олимпийского резерва №6. Причём хозяева отличились уже на шестой минуте — гол забил Эдуард Газарян, но Сергей Коряченко сначала восстановил статус-кво, а затем и вывел визитёров вперёд — 2:1.

И в Кисловодске «Нарзан» одолел ставропольский «Труженик-КМ-м» — 2:0. Точными ударами отметились Георгий Григорян и Эльдар Хабатов.