чт, 28 март
19:02
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские предприниматели могут узнать результаты кадастровой оценки недвижимости

Новость

5 ноября 2015, 11:27

В Ставропольском крае завершены работы по государственной кадастровой оценке земель и объектов недвижимости. Проекты отчётов об определении кадастровой стоимости опубликованы в фонде данных на официальном сайте Росреестра, ознакомиться с ними может каждый собственник участков и строений.

Замечания к проектам отчётов любое заинтересованное лицо может подать в течение 20 рабочих дней с момента включения их в фонд данных государственной кадастровой оценки. Проект отчёта об определении кадастровой стоимости участков земель сельхозназначения включён в фонд данных 16 октября. Аналогичные проекты с данными по кадастровой стоимости участков в населённых пунктах и объектов недвижимости включены в фонд данных 19 октября.

В соответствии с федеральным законом возражения можно подать в электронном виде. Письма с пометкой «фонд данных государственной кадастровой оценки» можно отправлять на электронную почту по адресу oisgko@rosreestr.ru.

Напомним, как сообщал ранее новостной портал Ставрополья «Победа26», кадастровая оценка в крае в 2015 году проходила в несколько этапов. Первыми стали известны результаты оценки участков сельскохозяйственных земель.