пт, 29 март
03:11
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

В адрес главы администрации Невинномысска Василия Шестака поступила благодарность от горожан

Новость

17 июня 2016, 10:55

В адрес главы администрации Невинномысска Василия Шестака поступают благодарности за благоустройство и наведение порядка в старом городском парке. Жительница Невинномысска Галина Емельянова от имени горожан благодарит главу исполнительной власти за оперативное решение вопроса уличного освещения территории парка.

В прошлом году к 70-летию празднования Великой Победы братские и одиночные могилы периода Великой Отечественной войны, расположенные на территории старого городского парка, объединили в единый мемориальный комплекс. Идея его создания принадлежала ветерану Великой Отечественной войны Григорию Алексеевичу Сигачеву. Администрация города поддержала ветеранский почин, воплотить его в жизнь также помогли известный ставропольский скульптор Василий Чуйков, специалисты ООО «Кедр» и ООО «СтройПодряд» при благотворительной поддержке АО «Невинномысский Азот».

В текущем году благоустройство парка было продолжено: установлены новые лавочки и урны, выполнено уличное освещение, а также монтаж нестационарного пункта охраны общественного порядка ООО «Холдинг безопасности «Нева».

Галина Емельянова, проживающая по улице Демьяна Бедного, в своем письме главе администрации говорит спасибо всем, кто помог в благоустройстве парка, особенно в установке уличного освещения, которого там никогда не было. Галина Степановна отмечает вклад главы администрации Невинномысска: «Благодаря Вашей помощи, Василий Павлович, и Вашему участию этот вопрос был решен в краткие сроки. Здоровья Вам, успехов и наилучших пожеланий».

Василий Шестак уделяет большое внимание обустройству города, наведению порядка на улицах, в парках и зонах отдыха. По инициативе руководителя исполнительной власти Невинномысска и при его активном участии коллектив администрации города второй год занимается санитарной очисткой территорий старого парка, зоны отдыха, набережной. В ближайшее время уже третий в этом году трудовой десант  муниципальных работников высадится в городской зоне отдыха.