вт, 19 март
11:24
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

В Невинномысске Дню защитника Отечества посвятили турнир по волейболу среди мужских команд

Новость

16 февраля 2017, 17:03

С 17 по 19 февраля 2017 года в Невинномысске пройдет традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества. В нем примут участие 12 команд предприятий, организаций и учебных учреждений. Организатором турнира выступил комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города.

Волейболисты АО «Невинномысский Азот», ОАО «Арнест», Невинномысской ГРЭС, энерготехникума, химического колледжа, технологического института, спортивно-культурного комплекса «Олимп», ДЮСШ «Трудовец» и других предприятий и организаций города посвятят свои спортивные победы защитникам Отечества.

Турнир пройдет по действующим правилам игры в волейбол. Победители и призеры будут награждены дипломами, грамотами и памятными призами. Подведение итогов турнира состоится 19 февраля в спортивно-культурном комплексе «Олимп».

Открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества, проводится в Невинномысске с целью массового привлечения трудящихся и молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом.