Тема дня: Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём Конституции РФ

В Невинномысске прошел Рождественский турнир по мини-футболу среди дворовых команд

10.01.2017, 10:19 г. Невинномысск

С 3 по 5 января 2017 года в спортивно-культурном комплексе «Олимп» города Невинномысска проходил традиционный Рождественский турнир по мини-футболу среди дворовых команд микрорайонов города под девизом «Спорт против наркотиков». В соревнованиях приняли участие 6 команд – 70 человек.

По итогам игры первое место заняла команда «Канаманацима», серебро у команды «Быки», замкнули тройку лидеров футболисты «Street-Stars».

Лучшим игроком турнира стал Валерий Кильба, лучшим защитником и лучшим вратарем признаны Вячеслав Инкулец и Александр Зинченко соответственно.

Победители и призеры городского Рождественского турнира по мини-футболу среди дворовых команд были награждены медалями и мячами.