чт, 25 апр.
00:01
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

В Невинномысске прошел турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества

Новость

21 февраля 2017, 11:14

В спортивно-культурном комплексе «Олимп» города Невинномысска прошло подведение итогов турнира по волейболу среди мужских команд предприятий, организаций и учебных заведений, посвящённого Дню защитника Отечества. В состязаниях приняли участие 12 сборных. Организатором турнира выступил комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города.

В соревнованиях приняли участие команды АО «Невинномысский Азот», ОАО «Арнест», Невинномысской ГРЭС, энерготехникума, химического колледжа, технологического института, спортивно-культурного комплекса «Олимп», ДЮСШ «Трудовец» и других предприятий и организаций.

По итогам турнира первенствовала команда Невинномысского Азота, на вторую ступень пьедестала почета поднялась сборная «Локомотив», третье место досталось волейболистам Невинномысского энергетического техникума. Победители и призеры были награждены дипломами, грамотами и памятными призами.

Турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества, проводился в Невинномысске с целью массового привлечения трудящихся и молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом.