чт, 25 апр.
05:10
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Юные ставропольские танцоры поедут на чемпионат мира в Австрию

Новость

12 октября 2016, 12:47

В Ставрополе завершился Всероссийский танцевальный форум «Dance Way — 2016». Его участниками стали 19 коллективов из различных регионов нашей страны.

Своё мастерство продемонстрировали более 700 танцоров. Они боролись за звание лучших в различных современных направлениях танца.

Многочисленные зрители с особой теплотой встречали танцевальный коллектив «Виктория» из города Азова. В нём занимаются дети с ограниченными возможностями здоровья. Упорство, талант и энергия участников коллектива вызвали у зрителей массу положительных эмоций.

Главную награду конкурса, кубок главы администрации Ставрополя, завоевали гости из Ростова — команда «My Community». На втором и третьем месте ставропольцы — «Lucky Jam» и «Just dance».

Всего же по итогам конкурса участники получили более 300 медалей и 40 кубков. Также были выбраны сильнейшие участники конкурса. Пять ставропольских танцоров поедут на чемпионат мира, который состоится в Австрии.

Ранее ставропольский новостной портал «Победа26» сообщал, что ставропольские танцоры стали призёрами турнира «Евразия-2015».