Краевое информационное агентство

«Отдыхай на Ставрополье» Ессентуки PDF

Дата

Место

Событие

18 февраля,

15:00 — 17:00

19 февраля,

10:00 — 15:00

Центральный стадион,

ул. Энгельса, 2

Открытое Первенство города Ессентуки по футболу среди коллективов физической культуры

18–19 февраля,

8:00 — 11:00

17:00 — 20:00

 

ул. 60 лет Октября, 14

Тренировочный сбор с тренером МСМК Пак С. А.

18–19 февраля,

11:00 — 17:00

 

ФСК «Спартак»,

ул. Энгельса, 2

Первенство края по баскетболу среди команд девушек 2004 г. р.

18–19 февраля,

11:00 — 17:00

 

ФСК «Спартак»,

ул. Энгельса, 2

Первенство края по баскетболу среди команд юношей 2004 г. р.

18 февраля,

14:30 — 16:00

 

 

ул. Комарова, 16

Детский дом

Первенство города по прыжкам в высоту в рамках Спартакиады общеобразовательных школ города Ессентуки

18 февраля,

11:00 — 17:00

 

ФСК «Спартак»,

ул. Энгельса, 2

Финальные соревнования по баскетболу «Локомотив — школьная лига» среди общеобразовательных учреждений Ставропольского края.

Юноши 9–11 класс.

18 февраля,

9:00 — 12:00

 

ул. Октябрьская, 419

спортивный зал для занятий настольным теннисом

Классификационный турнир по настольному теннису среди групп НП, посвящённый празднованию Дня Защитника Отечества

 

18 февраля,

14:30 — 17:30

 

спортивный зал РУДН,

ул. Академика Королева, 3

Открытый турнир по волейболу среди юношей 2004-2006г.р. посвящённый празднованию

Дня Защитника Отечества

18 февраля,

18:00 — 20:00

ул. Октябрьская, 444

 

Открытый чемпионат города Ессентуки по шахматам

19 февраля,

09:00-13:00

 

ул. 60 лет Октября, 14

Спортивные соревнования

«Папа, мама, я — супер-семья!»

19 февраля,

9:00-12:00

 

ул. Октябрьская, 419

зал для занятий настольным теннисом

Классификационный турнир по настольному теннису среди групп УТ, посвящённый празднованию Дня Защитника Отечества

19 февраля,

12:00-15:00

 

ул. Академика Королева, 3

спортивный зал РУДН

Открытый турнир по волейболу среди юношей 2000-2003г.р. посвящённый празднованию

Дня Защитника Отечества

19 февраля,

12:00-14:00

 

 

Городское озеро

Зимнее плавание клуба «ЗОЖ»

19 февраля,

16:00

Концертный зал

им. Шаляпина,

ул. Кисловодская, 2

Вечер вокальной музыки

«Музыкальные параллели»

В программе: Г. Доницетти, Дж. Верди, К. Сен-Санс, Ж. Бизе, Ф. Шопен,

М. Мусоргский, П. Чайковский, С. Рахманинов.

Исполняют: Элеонора Кипренская (меццо-сопрано), Лауреат международного конкурса Амалия Авакова (фортепиано).

Программу ведёт Евгения Карпова

21 февраля,

15:00

ул. Оборонная, 45

МБУК «ГДК»

Городское торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля,

19:00

Концертный зал

им. Шаляпина,

ул. Кисловодская, 2

 

Вечер органной музыки

«Токкаты эпохи Барокко и шедевры романтизма»

В программе: Дж. Фрескобальди, Й. Фробергер, Д. Букстехуде, Й.Л. Кребс,

И.С. Бах, Ф. Мендельсон, М. Регер, М. Дюпре.

Солист — Алексей Шмитов (орган)

Программу ведёт Екатерина Атрощенко

23 февраля,

12:00

Городское озеро

Открытый спортивно-патриотический фестиваль «Сильные духом»

23 февраля,

19:00

 

Концертный зал

им. Шаляпина,

ул. Кисловодская, 2

 

Для Вас поёт Николай Носков

24 февраля,

10:00

Большой зал

МБУДО «ДШИ»

II Открытый городской конкурс детского исполнительского мастерства «Юный пианист

24 февраля,

12:30

17:30

ул. Оборонная, 45

МБУК «ГДК»

Цирковое представление г. Сочи

26 февраля,

12:00

Городское озеро

Народное гуляние «Прощай, Масленица»