+2 °С, ясно

18 медалей привезли кочубеевские пловцы с Первенства ЮФО и СКФО

Статья

10 февраля 2016, 13:25

Пятеро пловцов из Кочубеевского района в составе ставропольской команды приняли участие в Чемпионате и Первенстве Южного Федерального округа и Северо-Кавказского Федерального округа по плаванию в городе Ростов-на-Дону.
В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены Краснодарского и Ставропольского края, Астраханской и Ростовской области, республики Северная Осетия Алания.В составе команды Ставропольского края выступало пять пловцов МБУ ДО ДОО (П) Ц Дельфин с. Кочубеевского. На этих соревнованиях ребята боролись за право участвовать в Чемпионате и Первенстве России по плаванию. Кочубеевцы показали отличные результаты, завоевав 18 наград различного достоинства.Карина Деева стала победительницей на дистанции 200м на спине, заняла II место на дистанциях 400м комплекс, 200м комплекс, 800м кроль, III место на дистанции 200м кроль среди взрослых по Чемпионату. Среди юниоров заняла I место на дистанции 200м на спине, II место на дистанциях 400м комплекс, 200м комплекс, 800м кроль, 200м кроль.Владлена Федько заняла III место на дистанции 200м дельфин среди взрослых по Чемпионату, среди юниоров заняла I место на дистанции 200м дельфин.Максим Дубинский среди юниоров занял II место на дистанции 100м на спине, III место на дистанции 200м на спине.Елизавета Кияшко впервые выполнила I спортивный разряд по плаванию на дистанции 400м комплекс, заняла II место на дистанции 200м дельфин среди юниоров.Анастасия Турок заняла III место на дистанции 200м дельфин.