чт, 28 март
19:24
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Must Read: на каких ставропольских insta-блогеров стоит подписаться?

17 июня 2019, 16:20Статьи
Фото:

Никаких котиков и фоток еды, только интересные и полезные профили ставропольских инфлюенсеров. Если давно хотели обновить свою ленту в Instagram, то вот отличные варианты.

Мария Василькова
@vasilkova_maria
Мама-блогер с большой аудиторией и не только ставропольской. У девушки большая семья — трое мальчиков Артём, Марк, Демид и девочка Кира. Малышку удочерили в 2018 году. В аккаунте Василькова делится приёмами и лайфхаками в воспитании детей, как справляется с активными мальчиками, а также историей адаптации маленькой Киры. Кстати, Мария уже рассказывала корреспонденту Победы26 свою историю.
Александр и Элла Шахназарян
@alexandrshakh
@ella_shakh
Кто в Ставрополе не знает чету Шахназарян и не видел ни одного их вайна? Молодая пара Александр и Элла, которые не так давно стали родителями, радуют подписчиков короткими юмористическими роликами. Вы наверняка смеялись с их шуток про новую плитку и нелепые челленджи. А если нет, то обязательно зарядитесь позитивом в их аккаунте.
Маринель Вилк и Марина Шестак
@marinel_vilk
@marina__shestak
Можно уверено сказать, что эти две девушки приручили Instagram. Маринель Вилк и Марина Шестак соосновательницы коммуникационного агентства, которое успешно продвигает в Сети ставропольский бизнес. Быть популярными блогерами — это часть их профессиональной деятельности. Однако в личных аккаунтах они рассказывают не только о том, как набрать подписчиков, но также делятся событиями из жизни и своими взглядами.
Евгения Амирокова
@amirokov_a
Руководитель туристического агентства Евгения Амирокова рассказывает о путешествиях и выборе отелей. Также девушка занимается организацией мероприятий и сама часто посещает конференции, форумы и фестивали. А после делится с подписчиками своими наблюдениями и инсайдами. А ещё своим примером вдохновляет подписчиц быть модными и стильными.
Маргаритка Ставропольская
@margaritka_stavropolskay
Тату-мастер, художник и мама, известная всему ставропольскому инстаграму. Она одна из первых начала постить сторис в огромном количестве. Маргарита часто не стесняется в выражениях, однако это совсем не смущает, а, напротив, создаёт ощущение полной открытости перед своими подписчиками. Блогер воспитывает трёх мальчиков и ожидает еще одного малыша. В своём профиле она делится опытом воспитания детей, как обустраивает дом и «разруливает» проблемы.
Кристина Поли
@kristinapoly
Стилист и известный в Ставрополе beauty-блогер Кристина Поли в числе первых начала предлагать своим клиентам полный разбор гардероба. Аккаунт девушки будет полезен всем, кто хочет следить за модными тенденциями и трендами сезонов. А ещё Криситина устраивает гаражные распродажи, о чём заранее сообщает в своём профиле. Есть у девушки и канал на Youtube.
Владимир Шамоев
@vladimir_shamoev
Создатель туристического агентства и trаvel-блогер Владимир Шамоев заряжает позитивом и рассказывает о путешествиях: куда поехать, где отдохнуть, как правильно выбрать отель и чем заняться, пока отгуливаешь отпуск. И как любой блогер-путешественник, Владимир «раскрывает» секреты обработки своих снимков.
Любава Ламырь
@vsbitye_sliwki
Девушка бросила себе вызов: за три месяца она должна стать в два раза легче, а если этого не случится, побреется на лысо. О своём тернистом пути к стройности Любава пишет посты — без прикрас, но с юмором. Если нужно вдохновиться на ЗОЖ и замотивироваться, гоу в профиль Любавы.
Роман Добан
@dobanro
Почти весь контент в аккаунте Романа — это креативные юмористические видео. Их пока чуть больше 30, но на некоторых роликах по семь тысяч просмотров. Парень уже спел про жару в городе, снял видео про переменчивую ставропольскую погоду и высмеял местные челленджи.
Татьяна Молчанова
@dark_princess_youtube
Тёмная принцесса Youtube, которая создаёт неповторимые образы с помощью макияжа и не только, делится идеями для фотосессий дома и на улице. По словам девушки, она не пользуется фотошопом, и все эффекты делает без помощи цифровых инструментов. В мире, где каждое селфи проходит несколько этапов ретуши, такое заявление цепляет и подкупает.
Марина Грицай
@marina__gritsay
Профессиональный психолог Марина Грицай помогает в своем профиле разобраться с внутренними вопросами. Если вы пока не готовы идти на консультацию, то аккаунт Марины поможет прислушаться к себе. Также Марина проводит небольшие тренинги и лекции в открытых пространствах города.
Ольга Калашникова
@kalashnikova_oo
Имя Ольги Калашникой известно большинству модниц города. Она одевает девушек на свадьбы, выпускные балы и другие важные события. Поэтому большая часть её аккаунта — это посты о дизайнерской одежде, которую девушка создаёт сама. Она рассказывает, какие использует ткани, и делится с подписчиками новыми нарядами.
Михаил Пушилин и Федор Лашков
@pushilin26
@fedorlashkov
Наверняка вы «залипали» на потрясающие снимки природы Ставрополья и городские пейзажи. Скорее всего, это были фотографии Михаила Пушилина и Фёдора Лашкова. Так что если хотите чаще радовать глаз, обязательно подписывайтесь на ставропольских фотоблогеров.
 
 
Иллюстрации: Сергей Лычак