пт, 29 март
13:45
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Новый офис ВТБ открылся в Георгиевске

30 ноября 2022, 15:39ОбществоФото: пресс-служба ВТБ в СКФО / В Георгиевске открылся обновлённый офис банка ВТБ

Объект находится в центре города. Благодаря этому жителям стало проще добраться до офиса. Кроме того, рядом находится просторная парковка, сообщили в пресс-службе ВТБ в СКФО.

В офисе установили модули для обслуживания физлиц, малого и среднего бизнеса. Кроме того, в помещении есть отдельное пространство для обслуживания премиум-клиентов.

Фото: пресс-служба ВТБ в СКФО

Кроме того, теперь в отделении есть зона 24/7, которая отсутствовала ранее. Дизайн офиса также обновился. Он организован таким образом, чтобы обеспечить персональное внимание к клиенту и обеспечить ему комфорт на всех стадиях обслуживания.

Фото: пресс-служба ВТБ в СКФО

Посетителей приглашают в одну из локаций отделения, где их встречает сотрудник банка с ноутбуком. Клиент получает индивидуальную консультацию и экспертную поддержку, в том числе по использованию современных цифровых сервисов. Также у клиента есть возможность провести все необходимые операции и подписать документы в электронном виде.

Фото: пресс-служба ВТБ в СКФО
«Переезд в новый офис в Георгиевске совпал с важной датой для банка — в ноябре отделению в городе исполняется девять лет. За это время нашими клиентами стали 13,5 тысяч жителей и компаний пяти муниципальных округов. Новый офис позволит сделать обслуживание ещё более комфортным, в том числе благодаря умному зонированию, системе навигации и передовым устройствам самообслуживания, которые сокращают время посещения отделения до 15 минут. Ещё одно преимущество площадки — зона круглосуточного самообслуживания, которой ранее не было. Уверен, что наши существующие и потенциальные партнёры по достоинству оценят новый формат точки»,
отметил управляющий ВТБ в СКФО Александр Дыренко.

Операционный офис ВТБ открыт по адресу: г. Георгиевск, ул. Калинина, 107. Обслуживание клиентов осуществляется по будням с 9:00 до 18:00. В зоне 24/7 круглосуточно доступны 2 современных банкомата с функцией приёма наличных и возможностью проведения операций без использования карты — с помощью QR-кода.

Авторы:Андрей Шворнев