сб, 20 апр.
10:02
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

В Промышленном районе открылся новый офис Альфа-Банка

27 апреля 2023, 10:00ОбществоФото: АО «Альфа-Банк» / Ещё один офис Альфа-Банка появился в Ставрополе

Новый офис Альфа-Банка открылся в Промышленном районе Ставрополя на улице 50 лет ВЛКСМ. Это третье отделение Альфа-Банка в Ставрополе и пятое в крае.

Офис не похож на классическое отделение банка и его пространство организовано в свободной планировке, которое напоминает больше коворкинг или уютное кафе, где клиенты располагаются в удобных мягких креслах за круглыми столиками и чашкой кофе. Здесь нет стоек, стационарных компьютеров, проводов и громоздких принтеров, а также вы не увидите навязчивых рекламных плакатов и листовок. Сам офис органично встраивается в городское пространство города, формируя тренды современной урбанистики.

Фото: АО «Альфа-Банк»

Офис может обслуживать до 100 клиентов в день — как физических лиц, так и предпринимателей.

«Мы уверены, что жители Промышленного района по достоинству оценят новый формат отделения и современные банковские технологии, а также высокие стандарты обслуживания, отличающие Альфу. Традиционно для населения доступны самые популярные наши продукты — бесплатная Альфа-карта с супер-кешбэком и легендарная кредитная карта. Для предпринимателей у нас всегда гибкие тарифы и кредитные предложения»,

— рассказала Региональный Управляющий Альфа-Банком в Ставропольском крае Светлана Федина.

Адрес офиса: Ставрополь. 50 лет ВЛКСМ, д. 11/1. Время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб. — вс.: выходной.

www.alfabank.ru

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Клиентская база составляет более 1 млн корпоративных клиентов и 22 млн физических лиц.

Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 510 офисов в Москве и регионах России, 900 городов с курьерской доставкой и 27 900 своих и партнерских банкоматов.

По итогам 2021 года, согласно финансовой отчетности (МСФО), совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», включая ABHFinancial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили $75,9 млрд, совокупный кредитный портфель — $52,0 млрд, акционерный капитал — $10,6 млрд. Чистая прибыль — $1,6 млрд.

Генеральная лицензия Банка России № 1326 от «16» января 2015 г.

Реклама. https://alfabank.ru/

16+

Маркировка: 2VtzqvrAFqR