06:10
+7 °С, ясно

Ставропольские баскетболисты отпраздновали двойной успех в Черкесске

26 ноября 2018, 06:56Спорт

Удачно съездили в Черкесск баскетболисты ставропольского «Динамо». По итогам северокавказского дерби в рамках регулярного этапа чемпионата России во втором дивизионе мужской суперлиги бело-голубые гулливеры дважды нанесли поражения хозяевам из «Эльбруса». В дебюте первой встречи наши земляки сразу же вырвались вперед – 17:11 к окончанию стартовой четверти. Однако к большому перерыву впереди уже были «горцы» - 35:29. Тем не менее, в третьей десятиминутке визитеры вновь склонили чашу весов на свою сторону – 54:50, а в заключительном тайме довели дело до победы – 76:71. В повторном рандеву дебют остался за любимцами местной публики – 23:13. К экватору матча наши высокорослые парни приблизились к оппонентам – 32:29 все еще в пользу «Эльбруса». В третьем периоде спортсмены из Карачаево-Черкесии вновь совершили рывок – 57:40, но в заключительной четверти гастролеры совершили практически невозможное, отпраздновав триумф с перевесом в один балл – 74:73.