пт, 19 апр.
03:03
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские динамовцы оформили футбольный разгром по итогам битвы с волжанами

19 апреля 2022, 14:18СпортФото: ФК «Динамо»// Альберт Курачинов открывает счёт в матче «Динамо» — «Ротор-2»

Первую победу в нынешнем году отпраздновали футболисты ставропольского «Динамо». В матче 26 тура первенства России в первой группе второго дивизиона бело-голубые на своём поле разгромили дублёров волгоградского «Ротора».

Счёт уже на десятой минуте открыл Альберт Курачинов, вонзивший мяч головой в ворота после мягкой передачи Сергея Гаранжи. Ещё до перерыва форвард ставропольской дружины оформил дубль, «обокрав» опекуна и повторно отправив круглый снаряд в сетку. А уже во втором тайме итог подвел Альберт Сохиев — 3:0 в пользу бело-голубых.

«Несмотря на результат, не могу сказать, что мы полностью довольны, надо ещё много работать, добавлять. Игра прошла не так, как мы хотели. Правда, порадовали действия в атаке. Мы настаивали на высоком прессинге, и ребята накрывали соперников на чужой половине поля, отбирали мячи. А вот в обороне у нас ещё много проблем. Болельщикам хочу пожелать немного терпения. Ребята ещё обязательно прибавят — и будут чаще радовать. Мы хотим создать сильную команду, в которой будут играть ставропольские футболисты»,
подчеркнул главный тренер «Динамо» Алексей Мулдаров.
Авторы:Леонид Миронов