пт, 19 апр.
15:13
+19 °С, облачно

В Михайловске прошёл футбольный матч краевого чемпионата

5 июля 2022, 07:18СпортФото: На Ставрополье прошёл очередной матч регионального чемпионата по футболу

В субботу, 2 июля, в Михайловске прошёл матч 10 тура Чемпионата Ставропольского края по футболу. В нём приняли участие местная команда «Витязь» и сборная Невинномысска «СтавропольАгроСоюз». Игра закончилась со счётом 1:1.

В Ставропольском крае продолжается региональный чемпионат по футболу. На минувших выходных в Михайловске встретились команды из Михаловска и Невинномысска.

Футболисты команд «Витязь» и «СтавропольАгроСоюз»

С самого начала матча соперники показывали активную игру. Голкиперам удалось отразить первые атаки, однако к 15 минуте команда Михайловска забила первый гол. Он принадлежал Вазгену Мосияну.

Затем футболисты «СтавропольАгроСоюза» практически всей командой перешли на чужую половину поля. Количество опасных моментов увеличивалось, но голкипер «Витязя» смог отразить все атаки.

Футбольный матч в Михайловске

Однако на 36-ой минуте Николай Фёдоров из команды Невинномысска головой забил мяч в ворота соперника. До окончания первого тайма гости могли забить ещё один гол, но михайловский голкипер отразил атаку Кантемира Нахушева.

Вторая половина матча прошла в ещё более упорной и жёсткой борьбе. За это время главный судья вынес одно предупреждение за грубую игру. Однако даже в добавленное время команды не смогли отстоять победу. Итоговый счёт матча так и остался 1:1.

По итогам матча «СтавропольАгроСоюз» продолжает удерживать лидерство в чемпионате края. Следующая игра пройдёт против «ФК Софиевский» 6 июля в селе Золотаревка.