пт, 29 март
08:51
Ставрополь
+7 °С, ясно
Эксклюзивы

Ипатовские мотоболисты устроили показательные выступления в Ставрополе

30 мая 2017, 12:45Статьи
Фото:

В рамках празднования Дня Ипатовского района в Правительстве и Думе края, в Ставрополе состоялся показательный матч с участием мотоболистов команды «Колос».

Клуб можно смело назвать спортивной гордостью района, ипатовская дружина является одной из лучших в стране. Достаточно упомянуть о том, что в течение последних пяти лет ставропольский коллектив неизменно становится серебряным призером чемпионата России.

На главной площадки краевого центра воспитанники играющего тренера Сергея Крошки устроили показательные выступления, продемонстрировав жителям и гостям «Града креста» свои умения и навыки владения как мотоциклом, так и мячом.

- К сожалению, не удалось провести мастер-класс, поскольку на асфальте учить мотобольным премудростям довольно сложно, для этого нужно совсем другое покрытие, - рассказал президент «Колоса» Александр Ерёменко. – Впечатления остались самые положительные, удалось заинтересовать многих зрителей. Что неудивительно, поскольку мотобол – очень красивый и динамичный вид спорта. Еще у нас есть задумка сыграть в краевой столице настоящий матч – чтобы зрители смогли воочию насладиться пульсом игры, почувствовали накал борьбы, прониклись истинным духом мотобола.