чт, 28 март
13:24
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

26 октября в Душанбе завершилась Международная универсальная выставка-ярмарка «Таджикистан – 2019»

30 октября 2019, 15:43Экономика
Фото:

С 24 по 26 октября 2019 года Центр поддержки экспорта, функционирующий на базе Некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» организовал участие Ставропольских компаний в коллективном стенде Международной выставке «Таджикистан — 2019».

Выставка собрала на своей площадке участников из разных стран, таких как как: Таджикистан, Азербайджан, Беларусь, Иран, Китай, Саудовская Аравия, Россия (в том числе стенд Ставропольского края).

Представителями Ставропольского края стали: ООО «СТРОЙ-ОПТ», ООО МДЦ «Мягкое золото КМВ», ИП Брем Эдуард Сергеевич.

Участники выставки-ярмарки наглядно демонстрировали посетителям последние новинки и достижения в своём виде деятельности.

Большим интересом со стороны посетителей пользовался Ставропольский стенд. Благодаря активной работе на выставке предприниматели Ставропольского края были приглашены на встречу с торговым представительством России в республике Таджикистан и основными бизнес-сообществами, в том числе в сфере легкой промышленности, для дальнейшего взаимодействия и развития партнёрских отношений.

Итогом участия Ставропольских предпринимателей стала предварительная договоренность о заключении экспортного контракта и дальнейшем взаимодействии регионов.