чт, 28 март
17:01
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

«Будем совместно принимать взвешенные решения»: инициативная группа продолжит работу в Лермонтове

29 ноября 2019, 19:01Экономика
Фото:

29 ноября в городе состоялась очередная встреча активных жителей, которые записались в инициативную группу. Горожане решили, что подобные собрания надо продолжать.

Напомним, инвестор ООО "Химинвест" учёл мнения жителей Лермонтова и решил перенести проект по строительству завода нитроцеллюлозы на другую площадку. Рассматриваются предложения других регионов.В Лермонтове тем временем снова прошла встреча инициативной группы горожан и местной власти. Теперь такие собрания будут регулярными, а обсуждать на них будут все вопросы, касающиеся города и его развития.Как отметил глава Лермонтова Станислав Полулях, в инициативную группу записались порядка 60 человек. Они будут встречаться по пятницам.

«Ближайшее собрание будет через неделю. Со временем выработаем алгоритм и график. Будем обсуждать актуальные для города вопросы, оперативно реагировать, совместно принимать взвешенные решения и формировать комфортную среду», — сказал Полулях.

Чтобы работа проходила еще удобнее и эффективнее, горожане предложили создать группу в мессенджерах и всегда быть на связи с мэром и его замами.