чт, 28 март
17:01
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Федеральный форум «Мой бизнес» пройдёт в Минводах

21 ноября 2019, 21:59Экономика
Фото:

Выставочный комплекс «МинводыЭКСПО» примет более полутора тысяч предпринимателей со всей России 5 декабря. Опытные спикеры помогут бизнесменам всех сфер и уровней развить своё ремесло.

Форум «Мой бизнес» позволит предпринимателям не только узнать секреты ведения своего дела, но и получить государственную поддержку. Он пройдёт в рамках федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который действует с сентября 2019 года. Бесплатный форум пройдёт 5 декабря. Для участие в нём необходимо зарегистрироваться на сайте мойбизнес.рф.

«Форум «Мой бизнес» – это площадка, где любой предприниматель совершенно бесплатно может найти для себя полезные знания, решения и стимулы дальнейшего личного развития себя и бизнеса», — отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Ранее сообщалось, что бизнесмены региона смогут внести свои предложения в предпринимательский нацпроект. Также «Победа26» писала, что Ставрополье в 2020 году намерено привлечь 200 миллиардов рублей инвестиций. Фото: администрация Минераловодского округа