чт, 28 март
18:22
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Лучшие организации с коллективным трудовым договором выбрали на Ставрополье

7 декабря 2017, 08:02Экономика
Фото:

Накануне стали известны итоги краевого конкурса. В 2017 году участие в нём принимали 99 организаций из 33 территорий региона. Спецкомиссия выбирала победителей как среди коммерческих организаций всех форм собственности, так и среди НКО.

В первой номинации первое место заняло ООО «Ставролен» из Будённовского района. Серебро досталось акционерному обществу «Ставропольгоргаз», расположенному в краевой столице. Замкнуло тройку лидеров ОАО «Зеленокумский пивоваренный завод».

Среди некоммерческих организаций всех форм собственности самый эффективный коллективный трудовой договор оказался в ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника №5» Ставрополя. На второй ступени почётного пьедестала детский дом (смешанный) №10 имени Н. К. Крупской города Железноводска. А бронзу получила центральная библиотека Туркменского района.

Чествование победителей и призёров состоится 19 декабря на заседании Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Напомним, этот конкурс проходил в регионе и в 2016 году. Тогда в нём поучаствовало 80 организаций. А тем временем работодателей края приглашают поучаствовать в конкурсе «Успех и безопасность».