чт, 28 март
21:10
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

Предприниматели Ставрополья смогут привлечь оборотный капитал с помощью услуг факторинга

16 июня 2021, 10:19Экономика
Фото:

Бесплатный вебинар для предпринимателей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов пройдёт 17 июня в 10:00. Организатором выступило Отделение Банка России по Волгоградской области.

Представители малого и среднего бизнеса узнают о видах и предназначении факторинга. Полученные знания предприниматели смогут применить для привлечения оборотного капитала.

Участниками вебинара станут представители Банка России, финансовых организаций и бизнес-сообщества. Эксперты обсудят практику факторинговых сделок на Юге России. Тем временем предприниматели поделятся свои опытом.

Принять участие в обсуждении могут все желающие, отметили в пресс-службе Отделения Ставрополь Южного ГУ Банка России. Необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке.

Тем временем на Ставрополье стартовал опрос предпринимателей. Обратная связь позволит повысить доступность мер государственной поддержки. Напомним, что в 2021 году бизнес региона получил 300 миллионов рублей поддержки из краевого бюджета. Губернатор Владимир Владимиров отметил, что финансирование могут увеличить.