чт, 25 апр.
13:35
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Алексей Панин осудил пьяное выступление Димы Билана

2 декабря 2021, 16:54Кавказ. Новости округа
Фото:

В рамках шоу «Чертополох», которое выходит на YouTube, Алексей Панин высказался о концерте Димы Билана в Казахстане. Напомним, артист появился на сцене в состоянии алкогольного опьянения, после чего извинился перед поклонниками в Instagram.

Выступление уроженца КБР Димы Билана, которое вызвало бурное обсуждение его персоны среди звезд шоу-бизнеса, случилось 27 ноября, на свадьбе в Казахстане. Певец с трудом исполнил несколько песен, после чего объяснил свое поведение в Instagram. Билан связал нетрезвое состояние с потерей Александра Градского, возрастом и тайнами, которыми артист пока не может поделиться.

Однако не все посчитали исповедь певца откровенной. Например, актер Алексей Панин назвал слёзы Билана крокодиловыми и посоветовал ему поменять отношение к себе и работе.

«Пусть земля ему будет пухом. Я хочу сказать только одно. Я посмотрел сейчас вот это вот слезное покаяние Димы Биланы — это, конечно,

смотрится смешно, мягко сказано, потому что сидит такой солнечный страдальщик, который пытается, чтобы его пожалели, как он много работает. То, что говорил сейчас Билан, ну это крокодиловы слезы, это в пользу бедных всё», — рассказал Панин в рамках шоу «Чертополох».

Также актер добавил, что ему алкоголь не раз помогал выступать. А Диме Билану Алексей Панин посоветовал: «не умеешь пить — нефиг браться».

Фото: actor.panin