ср, 24 апр.
09:43
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Чеченский футболист опроверг отношения с Тиной Канделаки

14 октября 2019, 16:00Кавказ. Новости округа
Фото:

Игрок «Зенита» и сборной России Магомед Оздоев прокомментировал слухи о романе с генеральным продюсером телеканала «Матч ТВ». На своей странице в Instagram он обратился к СМИ, распространяющим ложную информацию.

История с Тиной Канделаки началась после того, как телеведущая перепутала Магомеда Оздоева с иранским нападающим и также футболистом «Зенита» Сердаром Азмуном. В своём поздравлении журналистка поблагодарила членов национальной сборной с победой над шотландцами, перечислив отличившихся спортсменов. Наравне с Артёмом Дзюбой, она поблагодарила Азмуна. Один из голов в ворота соперников, при этом, принадлежал Магомеду Оздоеву.

После нелепой оговорки на Тину Канделаки обрушился поток критики, однако Магомед Оздоев решил поддержать женщину и написал в своём Twitter, что ничего страшного он в этой ошибке не увидел.

После в сети стали всё чаще говорить о связи известной телеведущей и чеченского футболиста. СМИ подхватили слухи.

«Я с уважением отношусь к вашей работе, но есть вещи, которые нельзя писать о людях просто так. И попрошу уважения ко мне и в первую очередь к моей семье. До этого маленького инцидента с Азмуном я никогда лично не был знаком с ней. Мне передали, что человек просто оговорился. И все вы видели мой ответ в твиттере. Будьте добрыми и честными», — написал Оздоев в коротких историях Instagram, обращаясь к журналистам.

Также футболист поздравил всех с выходом команды России на чемпионат Европы 2020.Фото: om.27