чт, 28 март
16:17
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Дагестанский «Джокер»: Я не хотел пугать школьников

Новость

18 октября 2019, 16:28

16 октября житель дагестанского села Уллуая пришёл в местную школу в маске и с топором, чем напугал детей и сотрудников учреждения. В полиции он объяснил свой поступок.

Гражданин с ножом и топором потребовал, чтобы в помещении выключили музыку, из-за громких звуков его ребёнок не мог заснуть. В это время в школе отмечали День здоровья. 33-летнего возмутителя спокойствия доставили в отделение полиции.

Мужчина объяснил, что 16 октября с утра до обеда он работал, а когда пришёл домой, то увидел, что его ребёнок плачет. Жена сказала, что громкая музыка не дала ему уснуть.

«Потом я вышел на работу, взял маску, взял топор, этот инструмент мне был нужен, я укорачивал дверь, и по пути зашёл в школу и сказал, чтобы звук чуть-чуть тише сделали», – объяснил он.

Сам гражданин сказал, что ничего против музыки не имеет.

Как сообщает Рен-ТВ, в отношении мужчины составили административный протокол по статье о хулиганстве. Селянин извинился за свой поступок и объяснил, что не хотел никого пугать. При этом сравнения с «Джокером» он не оценил и сказал, что не знает, что это за персонаж.