чт, 28 март
23:11
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Рэпер Гуф принёс извинения кавказским женщинам

Новость

5 октября 2019, 11:42

На своей страничке в социальной сети Instagram популярный исполнитель опубликовал короткое видео. Гуф просит простить его за неосторожные слова, которые произнёс в интервью с Ксенией Собчак.

Журналистка спрашивала гостя о том, какие девушки ему нравятся. Тот ответил, что предпочитает брюнеток.«И хачухи мне нравятся, я понял. У меня первая любовь была грузинка, потом была жена чеченка, с которой я жил десять лет, и сейчас последняя — грузинка. Я смотрю уже, там, на армянок, осетинок», — пошутил Гуф.На видео в Instagram рэпер признал, что выразился очень некрасиво. По словам Гуфа, он никого не хотел задеть и сейчас искренне сожалеет о своих словах.

«Хочу принести свои искренние извинения за произнесённое мною слово перед всеми жителями Кавказа — в частности, перед чеченским народом. Никак не хотел задеть ваши чувства. Не должен был я такого говорить, абсолютно неправильно поступил, мужчины так не поступают», — сказал Гуф.

По словам исполнителя, он всегда уважал и будет уважать все кавказские народы.

«Глядя сейчас на это интервью… Наверное, полностью всё передумал и переговорил бы иначе», — добавил Гуф.

Напомним, до этого «Победа26» писала о чеченском парне, которому пришлось публично просить прощения за брошенную в людей банку из-под энергетика.

А Дима Билан недавно принёс извинения жителям Самары за то, что выступил в пьяном виде.

Видео: therealguf