пт, 29 март
09:05
Ставрополь
+7 °С, ясно
Эксклюзивы

В КЧР на автомобилиста напал дерзкий козёл

9 ноября 2019, 16:01Кавказ. Новости округа
Фото:

Видео с разборками мужчины и рогатого животного «взорвало» соцсети, заметно повеселив интернет-пользователей.

Вожак стада горных козлов то ли из вредности, то ли из желания показать, кто здесь настоящий самец, решил проверить на прочность оставленный на трассе Renault. Лихо запрыгнув на крышу иномарки, он начал постукивать копытцем по корпусу автомобиля, в то время как владелец машины предпочёл отойти на безопасное расстояние и заснять выходки дерзкого травоядного.

В ответ на возмущение автовладельца козёл попытался боднуть оператора, но, подбежав ближе, всё-таки передумал. В это время за происходящим с интересом наблюдали две подруги рогатого дебошира. Мужчина попробовал прогнать животных, но упрямый предводитель стада вновь залез на автомобиль. Лишь после того, как владелец иномарки сказал, что уедет от такого непорядочного животного, наглый козёл решил вернуться к своим супругам.

Ролик стремительно набирает популярность в сосетях. Интернет-пользователи хвалят мужчину за терпение и храбрость: не каждый может сдержаться, когда портят его имущество, однако многие бы просто спасовали при виде дикого зверя.

Также некоторых комментаторов заинтересовало, возместит ли страховая ущерб, нанесённый чуду французского автопрома.

Тем временем жители Махачкалы заступились за измученного львёнка, которого заставляют фотографироваться с людьми в Родопском парке.