ср, 17 апр.
00:13
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

Воспитанница дагестанского детсада обматерила Деда Мороза

Новость

30 декабря 2019, 13:44

В соцсетях распространяется видеозапись, сделанная на одном из утренников. На кадрах маленькая девочка рассказывает главному зимнему волшебнику стишок с использованием нецензурной лексики.

Ролик появился в Instagram-сообществе, посвящённом новостям республики. На нём запечатлено, как воспитатели выводят маленькую девочку в середину хоровода. Воспользовавшись ситуацией, она произносит небольшой поэтический этюд, который заканчивается матерными словами. Позже малышку быстро уводят из зоны всеобщего внимания.В комментариях пользователи возмутились увиденным и предположили, что в произошедшем виноваты родители ребёнка. По их словам, именно взрослые научили малышку нецензурным выражениям. Однако некоторые поспешили вступиться за родственников девочки.

«Ребёнок мог не только от родителей это услышать, а везде: в том же садике от детей, от брата, сестры, от других родственников или прохожих. Сразу гнать начинаете. Просто посмейтесь и всё», — написал один из подписчиков.

Также участники обсуждения отметили, что о воспитании в дагестанских семьях нельзя делать выводы по одному случаю. Так, к примеру, летом трое шестиклассников спасли от смерти пожилого учителя.видео: o_dagestane