чт, 28 март
16:49
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Дерзкая кража с ресепшена в Невинномысске попала на видео

Новость

12 ноября 2019, 07:20

На кадрах видно, что молодой человек проходил с другом мимо салона красоты и заприметил, что за стойкой пусто. Тогда парень решил испытать свою воровскую удачу.

Молодой человек, который заглянул в салон как бы случайно, достаточно долго оглядывался по сторонам, убеждаясь, что никто не видит его. Камеру видеонаблюдения над кассой он, видимо не замечал в упор.

Сначала парень проверил на предмет добычи, а затем решил взять сумочку с ресепшена. Отмечается, что сотрудницы салона уже подали заявление в полицию. Запись также отправили в соцсети. Владелица сумочки просит пользователей помочь опознать похитителя.

Комментаторы удивились, что воришка решился на «дело» прямо под камерой.

«Мда уж, настолько тупых воришек я ещё не встречал», — написал один из пользователей.

В отделе МВД России по Невинномысску сообщили, что в похищенной сумочке были деньги, банковские карты, документы и ключи. Сумма ущерба владелице составила 21 тысячу рублей. По факту похищения полицейские проводят проверку. Личность подозреваемого устанавливают.

До этого в Невинномысске попались серийные похитителей аккумуляторов, а в Иноземцево веловоришка написал чистосердечное признание.

Видео: 26_nsk