пт, 29 март
00:57
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Интернет-любовник связал ставропольчанку скотчем и украл телефон

21 августа 2018, 13:06Криминал
Фото:

Знакомство в сети вылилось в связывание и унижение для жительницы Петровского городского округа. Правда, речь не о любовных играх — женщина распрощалась с «ювелиркой» и дорогостоящим телефоном, долгое время пролежав на дороге в ожидании помощи.

Весьма поучительный случай произошёл на днях с одной из ставропольских дам. Девушка познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком, и вскоре уже спешила на встречу с избранником. Свидание прошло, как в кино. Если, конечно, речь идёт о фильмах ужасов. Каково же было удивление романтичной особы, когда обходительный собеседник связал её скотчем, отобрал телефон и снял драгоценности, после чего выкинул на просёлочную дорогу. Позже девушке удалось освободиться и поймать «попутку», на которой она и доехала до отделения полиции.

Оперативники нашли злоумышленника, на него заведено уголовное дело по статье «Разбой», и есть подозрения, что он причастен к ряду подобных преступлений. Сумма причинённого им ущерба оценивается в 80 тысяч рублей.

Ранее «Победа26» писала, что в Минводах 20-летняя мошенница продавала в соцсетях несуществующую одежду, а 29-летний мужчина делал деньги на торговле «Голливудскими улыбками».

А вы знакомились на сайтах знакомств?