пт, 29 март
11:55
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Смертельная драка произошла во время футбольного матча в Ставрополе

Новость

5 ноября 2019, 12:49

Трагедия произошла вечером 2 ноября на территории спортивной школы. Фигурантом уголовного дела стал 42-летний мужчина, ему вменяют причинение тяжкого вреда здоровью, которое стало причиной смерти.

Во время матча потерпевший пытался пройти на футбольное поле. Подозреваемый сделал тому замечание. В итоге между мужчинами вспыхнул конфликт, один из них ударил своего оппонента кулаком в голову, и соперник упал на асфальт.

Из-за травм потерпевший умер в больнице на следующий день. Обвиняемого задержал следователь СКР. Он же направил в суд ходатайство о заключении подозреваемого под стражу. Также правоохранитель назначил судебные экспертизы и изъял видео с камеры наблюдения.

Теперь краевое СУ СКР призывает ставропольцев, которые знают молодых людей на записи, обратиться в межрайонный следственный отдел. Номер телефона — 8 (8652) 26-25-28. Также можно прийти к следователю по адресу: Ставрополь, улица Советская, 9.

Ранее житель региона во время конфликта до смерти забил сожительницу. Также другой ставрополец поджёг жену после ссоры с тёщей.