чт, 28 март
19:22
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Соцсети: подозрительная пара пыталась попасть в квартиру ставропольцев

9 февраля 2020, 18:30Криминал
Фото:

Жильцов многоэтажки на улице Тухачевского в микрорайоне «Перспективном» напугали неизвестные люди, пытавшиеся открыть дверь в их квартиру. Об этом горожане написали в социальных сетях.

Автор поста рассказала, что сначала мужчина и женщина пришли примерно в десять вечера и чем-то ковыряли в замочной скважине, а после сказали, что ошиблись дверью.

По словам ставропольчанки эти же подозрительные лица постучали в её дверь на следующий день, однако всячески старались сделать так, чтобы их не увидели в глазок. Когда женщина поинтересовалась у незваных гостей, что им надо, те представились соседями. При этом рядом стоявший мужчина что-то говорил про повышение тарифов. Местная жительница побоялась открывать визитёрам и пригрозила, что вызовет полицию. После этого пара спешно удалилась.

Между тем в городском отделе МВД корреспонденту информагентства «Победа26» сообщили, что никаких жалоб и обращений в полицию по этому вопросу не поступало.

Недавно в социальных сетях обсуждали скандальное выселение девушки в микрорайоне «Перспективном». Также на юге Ставрополя в новогоднюю ночь обнесли квартиру.