пт, 29 март
02:55
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Жителя Ставрополья заподозрили в убийстве двух женщин

24 марта 2020, 11:19Криминал
Фото:

43-летний житель Предгорного района набросился на сожительницу из-за ревности, а также расправился с гостьей, которая пыталась защитить женщину. После убийств он вместе с пасынком похитил деньги одной из жертв.

По данным следствия, мужчина повздорил со своей сожительницей 10 марта 2020 года. В порыве гнева подозреваемый пытался задушить её, а потом несколько раз ударил ножом в шею. За потерпевшую решила заступиться подруга, которая находилась в доме в момент ссоры. Ставрополец ударил её ножом в голову. От ранений обе женщины скончались на месте.

На этом преступления не закончились. После убийств мужчина вместе с 27-летним пасынком перевёл со счёта подруги 75 тысяч рублей. Деньги злоумышленники обналичили в одном из банкоматов и скрылись.

Подозреваемых удалось задержать, сейчас они находятся под стражей. В отношении мужчин возбудили уголовное дело по статьям об убийстве и краже, сообщили в управлении СКР по Ставропольскому краю.

Ещё одно жуткое преступление совершил житель станицы Марьинской: он убил и расчленил знакомую. Другой ставрополец избил до смерти свою мать.

Фото: СУ СКР по СК