чт, 18 апр.
19:06
Ставрополь
+26 °С, ясно
Эксклюзивы

Патриотическая акция «Герои нашей земли» стартует на Ставрополье

21 апреля 2017, 13:04Культура
Фото:

Проект организуют краевое управление МВД, информационное агентство «Победа26» и холдинг «АТВ медиа». Принять участие в акции и рассказать о своих родственниках, сражавшихся в Великой Отечественной войне, могут все желающие.

Приуроченная к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне акция «Герои нашей земли» продлится вплоть до 14 мая. В рамках проекта жители Ставрополья смогут рассказать о родственниках-героях.

Так, аудио-очерки, которые можно будет услышать в эфире радиостанции «Победа ФМ», уже записали сотрудники правоохранительных органов. Кроме того, в скором времени на страничках краевого управления МВД в соцсетях поятся посты с хештегом #ГероиНашейЗемли. Они будут состоять из биографий и снимков участников Великой Отечественной войны. Их также можно будет почитать на сайте информагентства «Победа26».

Чтобы присоединиться к акции, необходимо прислать заявку по электронному адресу oiosguvdsk@yandex.ru, info@mediastav.ru или news@atvmedia.ru.

Напомним, в прошлом году ветераны Ипатовского района провели встречу со школьниками, где рассказали о героических сражениях советского народа.