пт, 29 март
02:28
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы посетили праздничный концерт «В память о былом…»

9 мая 2019, 10:34Культура
Фото:

Накануне главного праздника страны духовой оркестр ставропольского Дворца культуры и спорта подарил горожанам наполненную добром и любовью программу, посвящённую 74-ой годовщине Победы.

8 мая концертная программа, которая включила в себя легендарные произведения в духовом исполнении, собрала полный зал зрителей разных возрастов. Кроме песен, в программу включили театрализованную постановку с участием танцевальных коллективов, которая произвела на зрителя огромное впечатление своим глубоким посылом.

Солисты оркестра исполнили песни военных лет, композиции о любви и преданности. Артисты с трепетом выходили на сцену и делились своим теплом с каждым сидящим в зале зрителем.

Концертная программа не обошлась без главной песни праздника — «День Победы». Музыканты играли знаменитую мелодию, а исполнителями легендарной песни стали зрители.

Кстати, для тех, кто не смог попасть на концерт, но хочет присоединиться к «народному» хору и исполнить «День Победы», будет такая возможность 9 мая на Александровской площади.

Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров поздравил ставропольцев с праздником Победы.

Фото: Ставропольский ДКиС.