чт, 28 март
22:32
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Театр имени Райкина показал спектакль на фестивале в Железноводске

26 апреля 2021, 11:32Культура
Фото:

В городе-курорте стартовал театральный сезон «На Водах». 25 апреля на сцене Железноводска прошёл спектакль театра «Сатирикон» имени Аркадия Райкина.

В этот день зрителям показали двухчасовой спектакль «Константин Райкин. Своим голосом» по программе «Большие гастроли». Выступление проходило в городском ДК.

«Культурная программа Железноводска набирает обороты, мы ставим цель повышать уровень выступлений, которые будут проводить в городе для наших гостей и жителей. На спектакле "К. Райкин. Своим голосом" присутствовал лично и был вдохновлен артистизмом и игрой актера», – поделился впечатлением мэр города-курорта на Ставрополье Евгений Моисеев.

Напоминаем, что в рамках театрального фестиваля также будет показана постановка «Чудные люди» от местной труппы театра кукол и театральной студии железноводского ДК. Также пройдёт выступление артистов Фонда культурного развития региона КМВ со спектаклем «Бессонница», созданным по одноимённому сборнику стихов Марины Цветаевой.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе пройдёт рок-фестиваль с огненным и барабанным шоу. Запланированная дата – 22 мая 2021 года.

Фото: администрация Железноводска