пт, 29 март
12:48
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Администрация Георгиевского округа опровергла расторжение контракта по уборке снега

17 февраля 2021, 20:17Общество
Фото:

В социальных сетях появились слухи, что фирма ООО «Марсель и компания» не выполнила обязательства по зимней механизированной уборке дорог, из-за чего муниципалитет расторг контракт с предприятием. Эта информация вызвала недовольство у местных жителей, столкнувшихся с проблемой заснеженных дорог.

В администрации опровергли подобные слухи, пояснив, что в адрес организации пока только направили предупреждение о возможном расторжении контракта, если подрядчик и дальше будет недобросовестно исполнять свою работу.

«Окончательное решение о расторжении договорных отношений с ООО "Марсель и компания" ещë не принято. За подрядчиком до сих пор остаëтся обязанность по уборке снега на дорогах округа. У предприятия есть ещë 10 дней, чтобы реабилитироваться, возможно, исправив все недочеты в некачественно выполненных работах», — рассказали в муниципалитете.

Отмечается также, что к концу рабочего дня с фирмой была достигнута договорëнность о продолжении расчистки дорог — обильные осадки не позволяют предприятию прерывать работу. Техника уже приступила к уборке снега.