ср, 24 апр.
11:17
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Аэропорт Минвод вернётся к круглосуточному режиму работы с 1 июня

26 мая 2020, 14:11Общество
Фото:

По сокращённому графику аэрогавань работала в связи с отменой и сокращением числа внутренних рейсов из-за пандемии. С начала июня международный аэропорт вернётся к привычному режиму. Об этом предупредили все авиакомпании.

Также в аэрогавани запустят новое расписание полётов. Компания «Азимут» будет выполнять рейсы по семи региональным маршрутам. В Астрахань, Калугу, Пермь, Уфу и Челябинск она будет летать по два раза в неделю. Три раза в неделю будут совершаться вылеты в Симферополь и четыре рейса – в Ростов-на-Дону. Билет на ряд направлений будет начинаться от 888 рублей.

Компания Utair станет выполнять рейсы в Сочи и Самару. «ИрАэро» — в Нижний Новгород. «Уральские авиалинии» в июне будут летать из Екатеринбурга в Минводы четырежды в неделю, а с 1 июля — каждый день. Ещё два направления — Брянск и Саранск  — обслуживает «РусЛайн». Эта же компания вместе с «Россией» и «Победой» станут выполнять рейсы в Санкт-Петербург. Напомним, что сокращённый график работы действовал в Минводах с 8 апреля.