чт, 18 апр.
12:56
Ставрополь
+27 °С, ясно
Эксклюзивы

Благодарненские приставы восстановили на работе сотрудника местной администрации

19 августа 2019, 11:12Общество
Фото:

Мужчину незаконно уволили с занимаемой должности. С доводами начальства он не согласился и обратился в суд. Как только к делу подключились приставы, муниципалитет тут же вернул гражданина на работу.

Как рассказали в УФССП по Ставропольскому краю, в Благодарненском округе местного жителя уволили из администрации. В качестве основной причины назвали неисполнение должностных обязанностей, с чем гражданин был не согласен. Он подал в суд заявление, чтобы вернуться на работу.

Приставы предупредили администрацию о возбуждении исполнительного производства и передали требование, по которому мужчину необходимо принять обратно уволенного сотрудника.

«Учитывая, что исполнительный лист немедленного исполнения, муниципалитет в тот же день вынес приказ о восстановлении гражданина на работе и отменил все дисциплинарные взыскания», —рассказали в региональном управлении Службы. .

Ранее «Победа26» писала о директоре ставропольской компании, который скрыл от налоговиков 30 миллионов рублей. А не так давно в краевом центре приставы убедили местного жителя снести незаконно установленную перегородку в подъезде.

Фото: УФССП по СК