пт, 29 март
09:34
Ставрополь
+7 °С, ясно
Эксклюзивы

Боевая бизнес-леди учинила драку с налоговой в Пятигорске

Новость

7 октября 2019, 08:34

Судя по кадрам, на видео ситуацию снял представитель ФНС. Двое мужчин посетили торговую точку с проверкой, но получили агрессивный отпор со стороны предпринимательницы.

Ролик выложили в одну из популярных групп в Instagram 6 октября. Из описания можно предположить, что бизнес-леди уличили в отсутствии кассового аппарата в магазине вещей на рынке «Лира». Вместо конструктивного диалога, дамочка начала кричать и браниться, а после и вовсе набросилась на налоговиков с кулаками.

Мужчина не стал обороняться, несколько раз попросив девушку успокоиться. В результате разъярённая предпринимательница напала на оператора.

Большинство местных жителей поддержали девушку и добавили, что «именно так стоит отстаивать свой бизнес». Другие посоветовали спокойнее воспринимать проверяющих и не создавать конфликты на пустом месте.

Чем закончилась ситуация – неизвестно. Ставропольцы надеются, что бизнес-леди пройдёт все проверки и будет и дальше продавать одежду, а не закроет магазин.

Ранее ставропольцев возмутило наглое поведение водителей из свадебного кортежа. А до этого в соцсетях пожаловались на женщину, которая украла кошелёк в пятигорском магазине.

Видео: kislovodsk_times