сб, 20 апр.
10:28
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Более сотни ставропольцев присоединились к трёхдневному молодёжному форуму

6 октября 2021, 09:30Общество
Фото:

Мероприятие проходило на площадке лагеря «Лесная поляна» в столице Ставропольского края. Студенты различных учебных заведений города смогли пройти специальные образовательные курсы и отточить свои лидерские навыки.

Общая продолжительность программы занятий составила семь часов. Лекции и семинары проводились на такие темы, как стрессоустойчивость, организация мероприятий, публичные выступления, СММ-продвижение, финансовая грамотность, личная эффективность. Кроме того, ребята приняли участие в коллективных играх, которые помогли им лучше познакомиться друг с другом.

В администрации краевой столицы сообщили, что всего к форуму инициативной молодежи «Лидер-2021» присоединились свыше 100 человек. По итогам трёхдневного мероприятия были выделены шесть лучших команд. Каждая из них — сборная. Это значит, что в составе коллективов есть участники, обучающиеся разным профессиям.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что молодёжные форумы — отличная площадка для самореализации юных жителей региона.

Фото: администрация Ставрополя