чт, 28 март
16:07
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

«Бумажный форум» нашёл ставрополец на Орлиных скалах

Новость

17 февраля 2020, 22:57

Гостей Кавминвод беспокоили надписи, которыми туристы разрисовывали скалы. Чтобы этого не происходило вновь, здесь оставили тетрадь и карандаш для посланий. Обнаружил «артефакт» 17 февраля житель Пятигорска.

О необычной находке мужчина рассказал в социальных сетях. Толстую тетрадь для отзывов и предложений предусмотрительно завернули в пакет и придавили камнем. На первой же странице неизвестные попросили «Не пиши на скале, пожалуйста. Пиши в тетради».

Содержимое ставрополец снял на видео. Среди участников «бумажного форума» уже отметились жители разных уголков страны. На страницах писали гости из Екатеринбурга, Хабаровска, Владикавказа, Тюмени, Магнитогорска и других городов России.

Тетрадь вызвала у мужчины неподдельный восторг.

 

«Спасибо мудрецу, который оставил эту тетрадь на Орлиных скалах! Радовался, как самому редкому артефакту из «Сталкера», – поделился ставрополец.

 

Возможно, когда-нибудь в тетради оставят отзывы и знаменитости. Сейчас же известно, что Владимира Познера покорили старинные здания в Ставрополе, а юмориста Дроботенко поразило железноводское мороженое.

Видео: mykmv26