пт, 29 март
04:38
Ставрополь
+2 °С, ясно
Эксклюзивы

Четыре дороги отремонтировали в Красногвардейском районе

27 ноября 2018, 20:44Общество
Фото:

Порядка восьми миллионов рублей потратили на реставрацию дорожного полотна в селе Дмитриевском. Работы велись по поручению главы региона за счёт краевой субсидии, сообщает пресс-служба Миндора Ставрополья.

Краевые власти помогли «реанимировать» главные транспортные артерии поселения. Только по ним местные жители могли доехать до ряда важных социальных объектов: участковой больницы, школы, детского садика и спорткомплекса. Также они обеспечивают проезд транспорта к объектам животноводства, полевым кульстанам и складам.

Благодаря предоставленный средствам, удалось заасфальтировать дороги по улицам Галь и Комсомольской, а также произвести песчано-гравийную насыпь по улицам Пушкина и Шкуринского

Как отметили в ведомстве, ремонт этих участков решил многие задачи социально-экономического развития села и позволил обезопасить движение для автомобилистов и пешеходов.

Ранее сообщалось, что главную трассу села Левокумка отреставрировали за семь миллионов рублей. Тем временем на дороги Андроповского района потратили более 24 миллионов рублей.