чт, 28 март
19:44
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

День города и края на Владимирской площади Ставрополя провел «ЮгСтройИнвест»

23 сентября 2019, 14:37Общество
Фото:

Массовые гуляния с участием тысяч горожан прошли на площади Святого князя Владимира 21 сентября. Праздник организовала мэрия Ставрополя при поддержке ГК «ЮгСтройИнвест».

ЮСИ развернула множество интерактивных площадок для гостей всех возрастов. Дети угощались сладкой ватой, прыгали на батутах, катались на карусели, а также соревновались в виртуальной реальности и на спортивных зонах.

С поздравлениями к горожанам обратился гендиректор ГК «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов.

«Для всех нас — это родной дом со своей неповторимой душой. В этот праздничный день желаю ставропольцам счастья, благополучия, процветания, чтобы наша родная земля с каждым годом становилась ещё краше», — сказал Юрий Иванов.

Главным подарком для гостей праздника стало авиашоу. Впервые над Ставрополем кружили «Стрижи». Минобороны РФ передало губернатору Владимиру Владимирову Знамя 476-го гвардейского стрелкового полка и копию Знамени Победы. День города и края завершился на Владимирской площади студенческим флешмобом и посвящением в первокурсники.

ЮСИ проводит такие крупные мероприятия не впервые. При непосредственном участии группы компаний на площади появились точки притяжения тысяч жителей и гостей краевой столицы. Это музей «Россия — моя история», парк «Патриот» и светомузыкальный фонтан.