чт, 25 апр.
07:14
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Директор «Машук — 2021» рассказал о преимуществах форума для его участников

15 октября 2021, 19:18Общество
Фото:

Северо-кавказский молодёжный форум «Машук — 2021» начал свою работу 15 октября в Пятигорске Ставропольского края. Его директор Николай Бажитов рассказал «Победе26», что мероприятие подарит множество эмоций, знаний и навыков активистам офлайн и онлайн-форматов.

Очная работа будет построена в рамках работы трёх факультетов, первый из которых — социальной ответственности. Его деятельность продлится до 19 октября. Николай Бажитов отметил, что за это время будет уделено большое внимание добровольческим проектам и развитию волонтëрских навыков.

По словам директора форума, работа офлайн и онлайн-форматов будет построена по-разному.

«Например, активисты очного формата будут проходить обучение, разрабатывать свои проекты на специальных площадках. Через пять дней они представят экспертам готовый продукт. При этом каждый из них, независимо от того, победитель он или нет, может получить поддержку экспертов, бизнесменов для реализации его дальнейшей деятельности. В то же время в онлайн-режиме участники форума со всей России смогут прослушать лекции, прокачать свои навыки и также наладить коммуникацию с профессионалами в интересующих их областях», — рассказал собеседник информагентства.

Напомним, что главный победитель форума также получит в подарок необычный автомобиль, характеристики которого организаторы пока держат в секрете.

Фото: Эдуард Корниенко/ИА «Победа26»