пт, 19 апр.
13:32
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Директор нефтекумского хлебозавода сделал свой выбор по конституционным поправкам

29 июня 2020, 14:56Общество
Фото:

Общероссийское голосование стартовало 25 июня. Гражданскую позицию проявил руководитель ООО «Хлеб Нефтекумья» Сергей Черченко.

Ставрополец считает, что изменения в Основной Закон РФ закрепят положение о территориальной целостности России.

«Сегодня для меня знаковый день. Считаю, что поправки раз и навсегда закрепят положение о территориальной целостности России. Хочу, чтобы наши дети и внуки жили в сильном процветающем государстве, а дети являются высшим приоритетом внутренней социальной политики страны. Дорогие земляки, обращаюсь к вам с просьбой сделать свой выбор. От позиции каждого зависит наше с вами общее будущее», — отметил Сергей Черченко.

Всего на территории Ставропольского края работают 1394 избирательных участка. На всех площадках предприняты все необходимые санитарно-эпидемиологические меры. На входе всем выдают средства индивидуальной защиты и одноразовую ручку. Кроме того, соблюдается социальное дистанцирование. Для этого в помещениях нанесли специальную разметку.

Стоит отметить, что все организаторы процесса прошли тест на коронавирусную инфекцию. В результате у 50 человек исследования изначально показали положительный результат. Однако дополнительное обследование не подтвердило COVID-19 у большинства сотрудников УИК. В ближайшее время должны прийти результаты по оставшейся части изолированных. Об этом рассказал председатель Избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов.