пт, 19 апр.
03:46
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Дорожники Ставропольского края отмечают профессиональный праздник

18 октября 2020, 10:26Общество
Фото:

Губернатор Владимир Владимиров поздравил работников дорожной отрасли 18 октября. Он отметил, что их труд и опыт служат на благо безопасности и способствуют росту инвестиционной привлекательности региона.

Обращаясь к специалистам, глава Ставрополья Владимир Владимиров подчеркнул, что отрасль дорожного хозяйства считается одной из важнейших в современной экономике.

«Хорошие дороги – это комфорт и безопасность жителей края, инвестиционная привлекательность региона и залог его успешного развития», — отметил Владимир Владимиров.

Благодаря труду дорожников в крае приводят в порядок сельские дороги и крупные трассы, восстанавливают мосты и пешеходные зоны. Часть работ реализуют по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», и на 2020 год запланирован ремонт более 700 километров проезжих частей.

«Уверен, что ваши знания, опыт, высокая квалификация и техническая оснащённость позволят воплотить в жизнь все намеченные планы. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов на благо Ставрополья!» — обратился Владимир Владимиров к дорожникам.