пт, 29 март
02:54
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Фестиваль КВН развеселил Ставрополь

21 сентября 2019, 19:46Общество
Фото:

21 сентября на Владимирской площади в Ставрополе выступили именитые команды КВН края. Дождь и ветер не помешали юмористам разогреть публику.

Главной темой всех шуток стала ставропольская погода. Поэтому и поздравляли комедианты ставропольцев не только с Днём города, но и днём холода.

Первой на сцену вышла команда «Колосок» из Михайловска. Они рассказали и показали обратную сторону жизни родного города. Зрителей покорили абсурдные шутки парней.

Под овации на сцену вышла команда «Те самые» – сборная Ставропольского государственного аграрного университета. Артисты подготовили серию миниатюр о том, как правительство края готовилось к Дню города. Не обошли стороной юмористы и мэров городов России.

Остросоциальные темы затронули местные фавориты КВН и участники высшей лиги «Михаил Дудиков». Они посмеялись над парочками, которые целуются в парках и показали, как бы они с ними поступали. Зрителей порадовали традиционные шутки про отца с сыном и их вечное недопонимание.

Напомним, ранее на Александровской площади стартовала выставка «Сувенир Ставрополья», а на Крепостной горе жители и гости города могли пройти различные творческие мастер-классы.

 

Фото: Родион Колчанов / ИА «Победа26»